Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Переход к Авторынку

Время: 06:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 06:15, проходит через остановку "Переход к Авторынку" в 06:58, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 07:01. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 06:15
Улица Коммунальная 06:17
Улица Тополиная 06:18
Сеница 06:20
Улица Высокая 06:22
Слуцкий гостинец 06:26
Переулок Корженевского 06:27
завод Транзистор 06:30
завод Электроника 06:30
кинотеатр Электрон 06:31
Площадь Казинца 06:33
Гимназия 06:34
Ландера 06:35
Поворот на филиал БГУ 06:38
Станция метро ''Малиновка'' 06:41
Ежи Гедройца 06:43
Студенческая деревня 06:44
Парк Павлова 06:45
Юго-Запад-2 06:46
Белецкого-6 06:48
Кондрата Крапивы 06:50
Малиновка-3 06:51
Белецкого 06:53
Поликлиника №25 06:54
Малиновка-5 06:56
Переход к Авторынку 06:58
Кольцевая дорога 06:59
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 07:01
ДС Малиновка-4 07:01