Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Переход к Авторынку

Время: 09:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 08:18, проходит через остановку "Переход к Авторынку" в 09:01, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 09:04. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 08:18
Улица Коммунальная 08:20
Улица Тополиная 08:21
Сеница 08:23
Улица Высокая 08:25
Слуцкий гостинец 08:29
Переулок Корженевского 08:30
завод Транзистор 08:33
завод Электроника 08:33
кинотеатр Электрон 08:34
Площадь Казинца 08:36
Гимназия 08:37
Ландера 08:38
Поворот на филиал БГУ 08:41
Станция метро ''Малиновка'' 08:44
Ежи Гедройца 08:46
Студенческая деревня 08:47
Парк Павлова 08:48
Юго-Запад-2 08:49
Белецкого-6 08:51
Кондрата Крапивы 08:53
Малиновка-3 08:54
Белецкого 08:56
Поликлиника №25 08:57
Малиновка-5 08:59
Переход к Авторынку 09:01
Кольцевая дорога 09:02
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 09:04
ДС Малиновка-4 09:04