Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Переход к Авторынку

Время: 09:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 09:08, проходит через остановку "Переход к Авторынку" в 09:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 09:55. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 09:08
Улица Коммунальная 09:10
Улица Тополиная 09:11
Сеница 09:13
Улица Высокая 09:15
Слуцкий гостинец 09:19
Переулок Корженевского 09:20
завод Транзистор 09:23
завод Электроника 09:23
кинотеатр Электрон 09:24
Площадь Казинца 09:26
Гимназия 09:27
Ландера 09:28
Поворот на филиал БГУ 09:31
Станция метро ''Малиновка'' 09:34
Ежи Гедройца 09:36
Студенческая деревня 09:38
Парк Павлова 09:39
Юго-Запад-2 09:40
Белецкого-6 09:41
Кондрата Крапивы 09:44
Малиновка-3 09:45
Белецкого 09:47
Поликлиника №25 09:48
Малиновка-5 09:50
Переход к Авторынку 09:52
Кольцевая дорога 09:53
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 09:55
ДС Малиновка-4 09:55