Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: Площадь Казинца

Время: 12:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 12:26, проходит через остановку "Площадь Казинца" в 12:44, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 13:13. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 12:26
Улица Коммунальная 12:28
Улица Тополиная 12:29
Сеница 12:31
Улица Высокая 12:33
Слуцкий гостинец 12:37
Переулок Корженевского 12:38
завод Транзистор 12:41
завод Электроника 12:41
кинотеатр Электрон 12:42
Площадь Казинца 12:44
Гимназия 12:45
Ландера 12:46
Поворот на филиал БГУ 12:49
Станция метро ''Малиновка'' 12:52
Ежи Гедройца 12:54
Студенческая деревня 12:56
Парк Павлова 12:57
Юго-Запад-2 12:58
Белецкого-6 12:59
Кондрата Крапивы 13:02
Малиновка-3 13:03
Белецкого 13:05
Поликлиника №25 13:06
Малиновка-5 13:08
Переход к Авторынку 13:10
Кольцевая дорога 13:11
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 13:13
ДС Малиновка-4 13:13