Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Казинца

Время: 13:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 13:15, проходит через остановку "Площадь Казинца" в 13:33, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 14:02. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 13:15
Улица Коммунальная 13:17
Улица Тополиная 13:18
Сеница 13:20
Улица Высокая 13:22
Слуцкий гостинец 13:26
Переулок Корженевского 13:27
завод Транзистор 13:30
завод Электроника 13:30
кинотеатр Электрон 13:31
Площадь Казинца 13:33
Гимназия 13:34
Ландера 13:35
Поворот на филиал БГУ 13:38
Станция метро ''Малиновка'' 13:41
Ежи Гедройца 13:43
Студенческая деревня 13:45
Парк Павлова 13:46
Юго-Запад-2 13:47
Белецкого-6 13:48
Кондрата Крапивы 13:51
Малиновка-3 13:52
Белецкого 13:54
Поликлиника №25 13:55
Малиновка-5 13:57
Переход к Авторынку 13:59
Кольцевая дорога 14:00
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 14:02
ДС Малиновка-4 14:02