Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: Площадь Казинца

Время: 20:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 20:34, проходит через остановку "Площадь Казинца" в 20:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 21:20. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 20:34
Улица Коммунальная 20:36
Улица Тополиная 20:37
Сеница 20:39
Улица Высокая 20:41
Слуцкий гостинец 20:45
Переулок Корженевского 20:46
завод Транзистор 20:49
завод Электроника 20:49
кинотеатр Электрон 20:50
Площадь Казинца 20:52
Гимназия 20:53
Ландера 20:54
Поворот на филиал БГУ 20:57
Станция метро ''Малиновка'' 21:00
Ежи Гедройца 21:02
Студенческая деревня 21:03
Парк Павлова 21:04
Юго-Запад-2 21:05
Белецкого-6 21:07
Кондрата Крапивы 21:09
Малиновка-3 21:10
Белецкого 21:12
Поликлиника №25 21:13
Малиновка-5 21:15
Переход к Авторынку 21:17
Кольцевая дорога 21:18
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 21:20
ДС Малиновка-4 21:20