Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: Площадь Казинца

Время: 06:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 05:53, проходит через остановку "Площадь Казинца" в 06:11, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 06:39. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 05:53
Улица Коммунальная 05:55
Улица Тополиная 05:56
Сеница 05:58
Улица Высокая 06:00
Слуцкий гостинец 06:04
Переулок Корженевского 06:05
завод Транзистор 06:08
завод Электроника 06:08
кинотеатр Электрон 06:09
Площадь Казинца 06:11
Гимназия 06:12
Ландера 06:13
Поворот на филиал БГУ 06:16
Станция метро ''Малиновка'' 06:19
Ежи Гедройца 06:21
Студенческая деревня 06:22
Парк Павлова 06:23
Юго-Запад-2 06:24
Белецкого-6 06:26
Кондрата Крапивы 06:28
Малиновка-3 06:29
Белецкого 06:31
Поликлиника №25 06:32
Малиновка-5 06:34
Переход к Авторынку 06:36
Кольцевая дорога 06:37
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 06:39
ДС Малиновка-4 06:39