Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: Площадь Казинца

Время: 08:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 07:55, проходит через остановку "Площадь Казинца" в 08:13, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 08:41. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 07:55
Улица Коммунальная 07:57
Улица Тополиная 07:58
Сеница 08:00
Улица Высокая 08:02
Слуцкий гостинец 08:06
Переулок Корженевского 08:07
завод Транзистор 08:10
завод Электроника 08:10
кинотеатр Электрон 08:11
Площадь Казинца 08:13
Гимназия 08:14
Ландера 08:15
Поворот на филиал БГУ 08:18
Станция метро ''Малиновка'' 08:21
Ежи Гедройца 08:23
Студенческая деревня 08:24
Парк Павлова 08:25
Юго-Запад-2 08:26
Белецкого-6 08:28
Кондрата Крапивы 08:30
Малиновка-3 08:31
Белецкого 08:33
Поликлиника №25 08:34
Малиновка-5 08:36
Переход к Авторынку 08:38
Кольцевая дорога 08:39
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 08:41
ДС Малиновка-4 08:41