Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: завод Транзистор

Время: 11:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 11:35, проходит через остановку "завод Транзистор" в 11:50, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 12:22. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 11:35
Улица Коммунальная 11:37
Улица Тополиная 11:38
Сеница 11:40
Улица Высокая 11:42
Слуцкий гостинец 11:46
Переулок Корженевского 11:47
завод Транзистор 11:50
завод Электроника 11:50
кинотеатр Электрон 11:51
Площадь Казинца 11:53
Гимназия 11:54
Ландера 11:55
Поворот на филиал БГУ 11:58
Станция метро ''Малиновка'' 12:01
Ежи Гедройца 12:03
Студенческая деревня 12:05
Парк Павлова 12:06
Юго-Запад-2 12:07
Белецкого-6 12:08
Кондрата Крапивы 12:11
Малиновка-3 12:12
Белецкого 12:14
Поликлиника №25 12:15
Малиновка-5 12:17
Переход к Авторынку 12:19
Кольцевая дорога 12:20
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 12:22
ДС Малиновка-4 12:22