Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: завод Транзистор

Время: 14:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 13:55, проходит через остановку "завод Транзистор" в 14:10, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 14:42. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 13:55
Улица Коммунальная 13:57
Улица Тополиная 13:58
Сеница 14:00
Улица Высокая 14:02
Слуцкий гостинец 14:06
Переулок Корженевского 14:07
завод Транзистор 14:10
завод Электроника 14:10
кинотеатр Электрон 14:11
Площадь Казинца 14:13
Гимназия 14:14
Ландера 14:15
Поворот на филиал БГУ 14:18
Станция метро ''Малиновка'' 14:21
Ежи Гедройца 14:23
Студенческая деревня 14:25
Парк Павлова 14:26
Юго-Запад-2 14:27
Белецкого-6 14:28
Кондрата Крапивы 14:31
Малиновка-3 14:32
Белецкого 14:34
Поликлиника №25 14:35
Малиновка-5 14:37
Переход к Авторынку 14:39
Кольцевая дорога 14:40
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 14:42
ДС Малиновка-4 14:42