Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: завод Транзистор

Время: 15:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 15:37, проходит через остановку "завод Транзистор" в 15:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 16:24. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 15:37
Улица Коммунальная 15:39
Улица Тополиная 15:40
Сеница 15:42
Улица Высокая 15:44
Слуцкий гостинец 15:48
Переулок Корженевского 15:49
завод Транзистор 15:52
завод Электроника 15:52
кинотеатр Электрон 15:53
Площадь Казинца 15:55
Гимназия 15:56
Ландера 15:57
Поворот на филиал БГУ 16:00
Станция метро ''Малиновка'' 16:03
Ежи Гедройца 16:05
Студенческая деревня 16:07
Парк Павлова 16:08
Юго-Запад-2 16:09
Белецкого-6 16:10
Кондрата Крапивы 16:13
Малиновка-3 16:14
Белецкого 16:16
Поликлиника №25 16:17
Малиновка-5 16:19
Переход к Авторынку 16:21
Кольцевая дорога 16:22
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 16:24
ДС Малиновка-4 16:24