Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: завод Транзистор

Время: 17:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 17:17, проходит через остановку "завод Транзистор" в 17:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 18:04. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 17:17
Улица Коммунальная 17:19
Улица Тополиная 17:20
Сеница 17:22
Улица Высокая 17:24
Слуцкий гостинец 17:28
Переулок Корженевского 17:29
завод Транзистор 17:32
завод Электроника 17:32
кинотеатр Электрон 17:33
Площадь Казинца 17:35
Гимназия 17:36
Ландера 17:37
Поворот на филиал БГУ 17:40
Станция метро ''Малиновка'' 17:43
Ежи Гедройца 17:45
Студенческая деревня 17:47
Парк Павлова 17:48
Юго-Запад-2 17:49
Белецкого-6 17:50
Кондрата Крапивы 17:53
Малиновка-3 17:54
Белецкого 17:56
Поликлиника №25 17:57
Малиновка-5 17:59
Переход к Авторынку 18:01
Кольцевая дорога 18:02
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 18:04
ДС Малиновка-4 18:04