Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: завод Транзистор

Время: 17:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 17:37, проходит через остановку "завод Транзистор" в 17:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 18:24. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 17:37
Улица Коммунальная 17:39
Улица Тополиная 17:40
Сеница 17:42
Улица Высокая 17:44
Слуцкий гостинец 17:48
Переулок Корженевского 17:49
завод Транзистор 17:52
завод Электроника 17:52
кинотеатр Электрон 17:53
Площадь Казинца 17:55
Гимназия 17:56
Ландера 17:57
Поворот на филиал БГУ 18:00
Станция метро ''Малиновка'' 18:03
Ежи Гедройца 18:05
Студенческая деревня 18:07
Парк Павлова 18:08
Юго-Запад-2 18:09
Белецкого-6 18:10
Кондрата Крапивы 18:13
Малиновка-3 18:14
Белецкого 18:16
Поликлиника №25 18:17
Малиновка-5 18:19
Переход к Авторынку 18:21
Кольцевая дорога 18:22
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 18:24
ДС Малиновка-4 18:24