Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: завод Транзистор

Время: 18:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 17:57, проходит через остановку "завод Транзистор" в 18:12, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 18:44. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 17:57
Улица Коммунальная 17:59
Улица Тополиная 18:00
Сеница 18:02
Улица Высокая 18:04
Слуцкий гостинец 18:08
Переулок Корженевского 18:09
завод Транзистор 18:12
завод Электроника 18:12
кинотеатр Электрон 18:13
Площадь Казинца 18:15
Гимназия 18:16
Ландера 18:17
Поворот на филиал БГУ 18:20
Станция метро ''Малиновка'' 18:23
Ежи Гедройца 18:25
Студенческая деревня 18:27
Парк Павлова 18:28
Юго-Запад-2 18:29
Белецкого-6 18:30
Кондрата Крапивы 18:33
Малиновка-3 18:34
Белецкого 18:36
Поликлиника №25 18:37
Малиновка-5 18:39
Переход к Авторынку 18:41
Кольцевая дорога 18:42
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 18:44
ДС Малиновка-4 18:44