Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: завод Транзистор

Время: 18:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 18:17, проходит через остановку "завод Транзистор" в 18:32, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 19:04. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 18:17
Улица Коммунальная 18:19
Улица Тополиная 18:20
Сеница 18:22
Улица Высокая 18:24
Слуцкий гостинец 18:28
Переулок Корженевского 18:29
завод Транзистор 18:32
завод Электроника 18:32
кинотеатр Электрон 18:33
Площадь Казинца 18:35
Гимназия 18:36
Ландера 18:37
Поворот на филиал БГУ 18:40
Станция метро ''Малиновка'' 18:43
Ежи Гедройца 18:45
Студенческая деревня 18:47
Парк Павлова 18:48
Юго-Запад-2 18:49
Белецкого-6 18:50
Кондрата Крапивы 18:53
Малиновка-3 18:54
Белецкого 18:56
Поликлиника №25 18:57
Малиновка-5 18:59
Переход к Авторынку 19:01
Кольцевая дорога 19:02
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 19:04
ДС Малиновка-4 19:04