Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: завод Транзистор

Время: 20:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 20:06, проходит через остановку "завод Транзистор" в 20:21, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 20:52. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 20:06
Улица Коммунальная 20:08
Улица Тополиная 20:09
Сеница 20:11
Улица Высокая 20:13
Слуцкий гостинец 20:17
Переулок Корженевского 20:18
завод Транзистор 20:21
завод Электроника 20:21
кинотеатр Электрон 20:22
Площадь Казинца 20:24
Гимназия 20:25
Ландера 20:26
Поворот на филиал БГУ 20:29
Станция метро ''Малиновка'' 20:32
Ежи Гедройца 20:34
Студенческая деревня 20:35
Парк Павлова 20:36
Юго-Запад-2 20:37
Белецкого-6 20:39
Кондрата Крапивы 20:41
Малиновка-3 20:42
Белецкого 20:44
Поликлиника №25 20:45
Малиновка-5 20:47
Переход к Авторынку 20:49
Кольцевая дорога 20:50
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 20:52
ДС Малиновка-4 20:52