Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: завод Транзистор

Время: 21:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 21:01, проходит через остановку "завод Транзистор" в 21:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 21:47. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 21:01
Улица Коммунальная 21:03
Улица Тополиная 21:04
Сеница 21:06
Улица Высокая 21:08
Слуцкий гостинец 21:12
Переулок Корженевского 21:13
завод Транзистор 21:16
завод Электроника 21:16
кинотеатр Электрон 21:17
Площадь Казинца 21:19
Гимназия 21:20
Ландера 21:21
Поворот на филиал БГУ 21:24
Станция метро ''Малиновка'' 21:27
Ежи Гедройца 21:29
Студенческая деревня 21:30
Парк Павлова 21:31
Юго-Запад-2 21:32
Белецкого-6 21:34
Кондрата Крапивы 21:36
Малиновка-3 21:37
Белецкого 21:39
Поликлиника №25 21:40
Малиновка-5 21:42
Переход к Авторынку 21:44
Кольцевая дорога 21:45
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 21:47
ДС Малиновка-4 21:47