Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: завод Транзистор

Время: 22:52

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 22:37, проходит через остановку "завод Транзистор" в 22:52, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 23:23. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 22:37
Улица Коммунальная 22:39
Улица Тополиная 22:40
Сеница 22:42
Улица Высокая 22:44
Слуцкий гостинец 22:48
Переулок Корженевского 22:49
завод Транзистор 22:52
завод Электроника 22:52
кинотеатр Электрон 22:53
Площадь Казинца 22:55
Гимназия 22:56
Ландера 22:57
Поворот на филиал БГУ 23:00
Станция метро ''Малиновка'' 23:03
Ежи Гедройца 23:05
Студенческая деревня 23:06
Парк Павлова 23:07
Юго-Запад-2 23:08
Белецкого-6 23:10
Кондрата Крапивы 23:12
Малиновка-3 23:13
Белецкого 23:15
Поликлиника №25 23:16
Малиновка-5 23:18
Переход к Авторынку 23:20
Кольцевая дорога 23:21
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 23:23
ДС Малиновка-4 23:23