Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: завод Транзистор

Время: 23:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 23:01, проходит через остановку "завод Транзистор" в 23:16, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 23:47. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 23:01
Улица Коммунальная 23:03
Улица Тополиная 23:04
Сеница 23:06
Улица Высокая 23:08
Слуцкий гостинец 23:12
Переулок Корженевского 23:13
завод Транзистор 23:16
завод Электроника 23:16
кинотеатр Электрон 23:17
Площадь Казинца 23:19
Гимназия 23:20
Ландера 23:21
Поворот на филиал БГУ 23:24
Станция метро ''Малиновка'' 23:27
Ежи Гедройца 23:29
Студенческая деревня 23:30
Парк Павлова 23:31
Юго-Запад-2 23:32
Белецкого-6 23:34
Кондрата Крапивы 23:36
Малиновка-3 23:37
Белецкого 23:39
Поликлиника №25 23:40
Малиновка-5 23:42
Переход к Авторынку 23:44
Кольцевая дорога 23:45
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 23:47
ДС Малиновка-4 23:47