Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: завод Транзистор

Время: 05:40

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Слуцкий гостинец" в 05:36, проходит через остановку "завод Транзистор" в 05:40, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 06:11. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 24.

Остановка Время отправления
Слуцкий гостинец 05:36
Переулок Корженевского 05:37
завод Транзистор 05:40
завод Электроника 05:40
кинотеатр Электрон 05:41
Площадь Казинца 05:43
Гимназия 05:44
Ландера 05:45
Поворот на филиал БГУ 05:48
Станция метро ''Малиновка'' 05:51
Ежи Гедройца 05:53
Студенческая деревня 05:54
Парк Павлова 05:55
Юго-Запад-2 05:56
Белецкого-6 05:58
Кондрата Крапивы 06:00
Малиновка-3 06:01
Белецкого 06:03
Поликлиника №25 06:04
Малиновка-5 06:06
Переход к Авторынку 06:08
Кольцевая дорога 06:09
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 06:11
ДС Малиновка-4 06:11