Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: завод Транзистор

Время: 06:55

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 06:40, проходит через остановку "завод Транзистор" в 06:55, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 07:26. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 06:40
Улица Коммунальная 06:42
Улица Тополиная 06:43
Сеница 06:45
Улица Высокая 06:47
Слуцкий гостинец 06:51
Переулок Корженевского 06:52
завод Транзистор 06:55
завод Электроника 06:55
кинотеатр Электрон 06:56
Площадь Казинца 06:58
Гимназия 06:59
Ландера 07:00
Поворот на филиал БГУ 07:03
Станция метро ''Малиновка'' 07:06
Ежи Гедройца 07:08
Студенческая деревня 07:09
Парк Павлова 07:10
Юго-Запад-2 07:11
Белецкого-6 07:13
Кондрата Крапивы 07:15
Малиновка-3 07:16
Белецкого 07:18
Поликлиника №25 07:19
Малиновка-5 07:21
Переход к Авторынку 07:23
Кольцевая дорога 07:24
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 07:26
ДС Малиновка-4 07:26