Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС Малиновка-4

Дни: выходные

Остановка: завод Транзистор

Время: 07:45

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС Малиновка-4" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 07:30, проходит через остановку "завод Транзистор" в 07:45, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 08:16. Общее время в пути составляет 46 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 07:30
Улица Коммунальная 07:32
Улица Тополиная 07:33
Сеница 07:35
Улица Высокая 07:37
Слуцкий гостинец 07:41
Переулок Корженевского 07:42
завод Транзистор 07:45
завод Электроника 07:45
кинотеатр Электрон 07:46
Площадь Казинца 07:48
Гимназия 07:49
Ландера 07:50
Поворот на филиал БГУ 07:53
Станция метро ''Малиновка'' 07:56
Ежи Гедройца 07:58
Студенческая деревня 07:59
Парк Павлова 08:00
Юго-Запад-2 08:01
Белецкого-6 08:03
Кондрата Крапивы 08:05
Малиновка-3 08:06
Белецкого 08:08
Поликлиника №25 08:09
Малиновка-5 08:11
Переход к Авторынку 08:13
Кольцевая дорога 08:14
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 08:16
ДС Малиновка-4 08:16