Маршрут: 104

Направление: Сеница - ДС ''Малиновка-4''

Дни: выходные

Остановка: завод Транзистор

Время: 09:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 104 начинает рейс в направлении "Сеница - ДС ''Малиновка-4''" с остановки "Центр Культуры (Сеница)" в 09:31, проходит через остановку "завод Транзистор" в 09:46, и заканчивает рейс на остановке "ДС Малиновка-4" в 10:18. Общее время в пути составляет 47 мин. Количество остановок по маршруту следования - 29.

Остановка Время отправления
Центр Культуры (Сеница) 09:31
Улица Коммунальная 09:33
Улица Тополиная 09:34
Сеница 09:36
Улица Высокая 09:38
Слуцкий гостинец 09:42
Переулок Корженевского 09:43
завод Транзистор 09:46
завод Электроника 09:46
кинотеатр Электрон 09:47
Площадь Казинца 09:49
Гимназия 09:50
Ландера 09:51
Поворот на филиал БГУ 09:54
Станция метро ''Малиновка'' 09:57
Ежи Гедройца 09:59
Студенческая деревня 10:01
Парк Павлова 10:02
Юго-Запад-2 10:03
Белецкого-6 10:04
Кондрата Крапивы 10:07
Малиновка-3 10:08
Белецкого 10:10
Поликлиника №25 10:11
Малиновка-5 10:13
Переход к Авторынку 10:15
Кольцевая дорога 10:16
ДС Малиновка-4~(высадка пассажиров) 10:18
ДС Малиновка-4 10:18