Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 10:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 09:48, проходит через остановку "Ермака" в 10:11, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 10:15. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 09:48
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 09:48
Лили Карастояновой 09:49
Орловская 09:52
Гая 09:54
Киевский сквер 09:55
Щедрина 09:57
Пригородная 09:58
Центр психического здоровья 10:02
Новинки 10:03
Ириновская 10:04
Долгиновский тракт 10:06
Ермака 10:11
Зацень 10:13
Минская 10:15