Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 11:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 10:48, проходит через остановку "Ермака" в 11:11, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 11:15. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 10:48
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 10:48
Лили Карастояновой 10:49
Орловская 10:52
Гая 10:54
Киевский сквер 10:55
Щедрина 10:57
Пригородная 10:58
Центр психического здоровья 11:02
Новинки 11:03
Ириновская 11:04
Долгиновский тракт 11:06
Ермака 11:11
Зацень 11:13
Минская 11:15