Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 12:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 11:48, проходит через остановку "Ермака" в 12:11, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 12:15. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 11:48
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 11:48
Лили Карастояновой 11:49
Орловская 11:52
Гая 11:54
Киевский сквер 11:55
Щедрина 11:57
Пригородная 11:58
Центр психического здоровья 12:02
Новинки 12:03
Ириновская 12:04
Долгиновский тракт 12:06
Ермака 12:11
Зацень 12:13
Минская 12:15