Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 13:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 12:50, проходит через остановку "Ермака" в 13:13, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 13:17. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 12:50
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 12:50
Лили Карастояновой 12:51
Орловская 12:54
Гая 12:56
Киевский сквер 12:57
Щедрина 12:59
Пригородная 13:00
Центр психического здоровья 13:04
Новинки 13:05
Ириновская 13:06
Долгиновский тракт 13:08
Ермака 13:13
Зацень 13:15
Минская 13:17