Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 14:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 13:52, проходит через остановку "Ермака" в 14:15, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 14:19. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 13:52
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 13:52
Лили Карастояновой 13:53
Орловская 13:56
Гая 13:58
Киевский сквер 13:59
Щедрина 14:01
Пригородная 14:02
Центр психического здоровья 14:06
Новинки 14:07
Ириновская 14:08
Долгиновский тракт 14:10
Ермака 14:15
Зацень 14:17
Минская 14:19