Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 15:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 14:54, проходит через остановку "Ермака" в 15:17, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 15:21. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 14:54
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 14:54
Лили Карастояновой 14:55
Орловская 14:58
Гая 15:00
Киевский сквер 15:01
Щедрина 15:03
Пригородная 15:04
Центр психического здоровья 15:08
Новинки 15:09
Ириновская 15:10
Долгиновский тракт 15:12
Ермака 15:17
Зацень 15:19
Минская 15:21