Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 16:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 15:59, проходит через остановку "Ермака" в 16:22, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 16:26. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 15:59
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 15:59
Лили Карастояновой 16:00
Орловская 16:03
Гая 16:05
Киевский сквер 16:06
Щедрина 16:08
Пригородная 16:09
Центр психического здоровья 16:13
Новинки 16:14
Ириновская 16:15
Долгиновский тракт 16:17
Ермака 16:22
Зацень 16:24
Минская 16:26