Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 17:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 17:01, проходит через остановку "Ермака" в 17:24, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 17:28. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 17:01
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 17:01
Лили Карастояновой 17:02
Орловская 17:05
Гая 17:07
Киевский сквер 17:08
Щедрина 17:10
Пригородная 17:11
Центр психического здоровья 17:15
Новинки 17:16
Ириновская 17:17
Долгиновский тракт 17:19
Ермака 17:24
Зацень 17:26
Минская 17:28