Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 18:26

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 18:03, проходит через остановку "Ермака" в 18:26, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 18:30. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 18:03
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 18:03
Лили Карастояновой 18:04
Орловская 18:07
Гая 18:09
Киевский сквер 18:10
Щедрина 18:12
Пригородная 18:13
Центр психического здоровья 18:17
Новинки 18:18
Ириновская 18:19
Долгиновский тракт 18:21
Ермака 18:26
Зацень 18:28
Минская 18:30