Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 19:28

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 19:05, проходит через остановку "Ермака" в 19:28, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 19:32. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 19:05
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 19:05
Лили Карастояновой 19:06
Орловская 19:09
Гая 19:11
Киевский сквер 19:12
Щедрина 19:14
Пригородная 19:15
Центр психического здоровья 19:19
Новинки 19:20
Ириновская 19:21
Долгиновский тракт 19:23
Ермака 19:28
Зацень 19:30
Минская 19:32