Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 20:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 20:35, проходит через остановку "Ермака" в 20:58, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 21:02. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 20:35
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 20:35
Лили Карастояновой 20:36
Орловская 20:39
Гая 20:41
Киевский сквер 20:42
Щедрина 20:44
Пригородная 20:45
Центр психического здоровья 20:49
Новинки 20:50
Ириновская 20:51
Долгиновский тракт 20:53
Ермака 20:58
Зацень 21:00
Минская 21:02