Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 21:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 21:35, проходит через остановку "Ермака" в 21:58, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 22:02. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 21:35
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 21:35
Лили Карастояновой 21:36
Орловская 21:39
Гая 21:41
Киевский сквер 21:42
Щедрина 21:44
Пригородная 21:45
Центр психического здоровья 21:49
Новинки 21:50
Ириновская 21:51
Долгиновский тракт 21:53
Ермака 21:58
Зацень 22:00
Минская 22:02