Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 22:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 22:35, проходит через остановку "Ермака" в 22:58, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 23:02. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 22:35
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 22:35
Лили Карастояновой 22:36
Орловская 22:39
Гая 22:41
Киевский сквер 22:42
Щедрина 22:44
Пригородная 22:45
Центр психического здоровья 22:49
Новинки 22:50
Ириновская 22:51
Долгиновский тракт 22:53
Ермака 22:58
Зацень 23:00
Минская 23:02