Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 23:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 23:35, проходит через остановку "Ермака" в 23:58, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 00:02. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 23:35
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 23:35
Лили Карастояновой 23:36
Орловская 23:39
Гая 23:41
Киевский сквер 23:42
Щедрина 23:44
Пригородная 23:45
Центр психического здоровья 23:49
Новинки 23:50
Ириновская 23:51
Долгиновский тракт 23:53
Ермака 23:58
Зацень 00:00
Минская 00:02