Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 06:15

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 05:52, проходит через остановку "Ермака" в 06:15, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 06:19. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 05:52
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 05:52
Лили Карастояновой 05:53
Орловская 05:56
Гая 05:58
Киевский сквер 05:59
Щедрина 06:01
Пригородная 06:02
Центр психического здоровья 06:06
Новинки 06:07
Ириновская 06:08
Долгиновский тракт 06:10
Ермака 06:15
Зацень 06:17
Минская 06:19