Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 06:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 06:21, проходит через остановку "Ермака" в 06:44, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 06:48. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 06:21
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 06:21
Лили Карастояновой 06:22
Орловская 06:25
Гая 06:27
Киевский сквер 06:28
Щедрина 06:30
Пригородная 06:31
Центр психического здоровья 06:35
Новинки 06:36
Ириновская 06:37
Долгиновский тракт 06:39
Ермака 06:44
Зацень 06:46
Минская 06:48