Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 07:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 06:50, проходит через остановку "Ермака" в 07:13, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 07:17. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 06:50
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 06:50
Лили Карастояновой 06:51
Орловская 06:54
Гая 06:56
Киевский сквер 06:57
Щедрина 06:59
Пригородная 07:00
Центр психического здоровья 07:04
Новинки 07:05
Ириновская 07:06
Долгиновский тракт 07:08
Ермака 07:13
Зацень 07:15
Минская 07:17