Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 07:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:19, проходит через остановку "Ермака" в 07:42, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 07:46. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:19
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 07:19
Лили Карастояновой 07:20
Орловская 07:23
Гая 07:25
Киевский сквер 07:26
Щедрина 07:28
Пригородная 07:29
Центр психического здоровья 07:33
Новинки 07:34
Ириновская 07:35
Долгиновский тракт 07:37
Ермака 07:42
Зацень 07:44
Минская 07:46