Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 08:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 07:48, проходит через остановку "Ермака" в 08:11, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 08:15. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 07:48
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 07:48
Лили Карастояновой 07:49
Орловская 07:52
Гая 07:54
Киевский сквер 07:55
Щедрина 07:57
Пригородная 07:58
Центр психического здоровья 08:02
Новинки 08:03
Ириновская 08:04
Долгиновский тракт 08:06
Ермака 08:11
Зацень 08:13
Минская 08:15