Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)

Дни: будни

Остановка: Ермака

Время: 09:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень (Минская)" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 08:58, проходит через остановку "Ермака" в 09:21, и заканчивает рейс на остановке "Минская" в 09:25. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 08:58
ДС ''Карастояновой'' (техническая) 08:58
Лили Карастояновой 08:59
Орловская 09:02
Гая 09:04
Киевский сквер 09:05
Щедрина 09:07
Пригородная 09:08
Центр психического здоровья 09:12
Новинки 09:13
Ириновская 09:14
Долгиновский тракт 09:16
Ермака 09:21
Зацень 09:23
Минская 09:25