Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень

Дни: будни

Остановка: Долгиновский тракт

Время: 10:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 10:00, проходит через остановку "Долгиновский тракт" в 10:18, и заканчивает рейс на остановке "Зацень" в 10:25. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 10:00
Лили Карастояновой 10:01
Орловская 10:04
Гая 10:06
Киевский сквер 10:07
Щедрина 10:09
Пригородная 10:10
Центр психического здоровья 10:14
Новинки 10:15
Ириновская 10:16
Долгиновский тракт 10:18
Ермака 10:23
Зацень 10:25