Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень

Дни: будни

Остановка: Долгиновский тракт

Время: 11:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 11:00, проходит через остановку "Долгиновский тракт" в 11:18, и заканчивает рейс на остановке "Зацень" в 11:25. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 11:00
Лили Карастояновой 11:01
Орловская 11:04
Гая 11:06
Киевский сквер 11:07
Щедрина 11:09
Пригородная 11:10
Центр психического здоровья 11:14
Новинки 11:15
Ириновская 11:16
Долгиновский тракт 11:18
Ермака 11:23
Зацень 11:25