Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень

Дни: будни

Остановка: Долгиновский тракт

Время: 12:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 11:58, проходит через остановку "Долгиновский тракт" в 12:16, и заканчивает рейс на остановке "Зацень" в 12:23. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 11:58
Лили Карастояновой 11:59
Орловская 12:02
Гая 12:04
Киевский сквер 12:05
Щедрина 12:07
Пригородная 12:08
Центр психического здоровья 12:12
Новинки 12:13
Ириновская 12:14
Долгиновский тракт 12:16
Ермака 12:21
Зацень 12:23