Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень

Дни: будни

Остановка: Долгиновский тракт

Время: 13:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 12:56, проходит через остановку "Долгиновский тракт" в 13:14, и заканчивает рейс на остановке "Зацень" в 13:21. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 12:56
Лили Карастояновой 12:57
Орловская 13:00
Гая 13:02
Киевский сквер 13:03
Щедрина 13:05
Пригородная 13:06
Центр психического здоровья 13:10
Новинки 13:11
Ириновская 13:12
Долгиновский тракт 13:14
Ермака 13:19
Зацень 13:21