Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень

Дни: будни

Остановка: Долгиновский тракт

Время: 14:12

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 13:54, проходит через остановку "Долгиновский тракт" в 14:12, и заканчивает рейс на остановке "Зацень" в 14:19. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 13:54
Лили Карастояновой 13:55
Орловская 13:58
Гая 14:00
Киевский сквер 14:01
Щедрина 14:03
Пригородная 14:04
Центр психического здоровья 14:08
Новинки 14:09
Ириновская 14:10
Долгиновский тракт 14:12
Ермака 14:17
Зацень 14:19