Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень

Дни: будни

Остановка: Долгиновский тракт

Время: 15:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 14:52, проходит через остановку "Долгиновский тракт" в 15:10, и заканчивает рейс на остановке "Зацень" в 15:17. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 14:52
Лили Карастояновой 14:53
Орловская 14:56
Гая 14:58
Киевский сквер 14:59
Щедрина 15:01
Пригородная 15:02
Центр психического здоровья 15:06
Новинки 15:07
Ириновская 15:08
Долгиновский тракт 15:10
Ермака 15:15
Зацень 15:17