Маршрут: 105

Направление: ДС ''Карастояновой'' - Зацень

Дни: будни

Остановка: Долгиновский тракт

Время: 17:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 105 начинает рейс в направлении "ДС ''Карастояновой'' - Зацень" с остановки "ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров)" в 16:51, проходит через остановку "Долгиновский тракт" в 17:09, и заканчивает рейс на остановке "Зацень" в 17:16. Общее время в пути составляет 25 мин. Количество остановок по маршруту следования - 13.

Остановка Время отправления
ДС ''Карастояновой''~(посадка пассажиров) 16:51
Лили Карастояновой 16:52
Орловская 16:55
Гая 16:57
Киевский сквер 16:58
Щедрина 17:00
Пригородная 17:01
Центр психического здоровья 17:05
Новинки 17:06
Ириновская 17:07
Долгиновский тракт 17:09
Ермака 17:14
Зацень 17:16